La renaissance au XIIe siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adrien Marie BrunetGérard Marie ParéPierre Tremblay |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 22.05.2000 |
| Collection | Vrin reprise |
| EAN | 9782711681778 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2711681777 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,50 x 20,40 x 2,00 cm |
| SKU | 15076432 |
| EAN | 978-2711681778 |