Logique partielle et savoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge LapierreFrançois Lepage |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2000 |
| Collection | Analytiques |
| EAN | 9782711682973 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711682978 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 282 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| SKU | 14451826 |
| EAN | 978-2711682973 |