Kant actuel
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2000 |
| Collection | Analytiques |
| EAN | 9782711682980 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 2711682986 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| SKU | 14451825 |
| EAN | 978-2711682980 |