La dynamique de d'Alembert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Firode |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2001 |
| Collection | Analytiques |
| EAN | 9782711683451 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711683451 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| SKU | 14451745 |
| EAN | 978-2711683451 |