Carnap aujourd'hui
Caractéristiques techniques
| Editeur associé | François LepageMichel PaquetteFrançois Rivenc |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 22.02.2003 |
| Collection | Analytiques |
| EAN | 9782711683475 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2711683478 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 578 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| SKU | 15073323 |
| EAN | 978-2711683475 |