Biographie des hommes, biographie des dieux
Biographie des hommes, biographie des dieux
Conférence du PARSA:MSH Alpes,Grenoble,1997-1998
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Laurence Desclos |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2000 |
| Collection | Recherches sur la philosophie et le langage, numéro 21 |
| EAN | 9782711683512 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711683516 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,60 cm |
| SKU | 14451713 |
| EAN | 978-2711683512 |