Histoires et définitions de la philosophie sociale
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2013 |
| Collection | Recherches sur la philosophie et le langage, numéro 28 |
| EAN | 9782711684090 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2711684091 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 282 |
| Format | 21,5 x 13,5 cm |
| SKU | 14452198 |
| EAN | 978-2711684090 |