Cahiers d'etudes medievales tome 1, epopees, legendes et miracles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Inconnus |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mai 2000 |
| Collection | Bibl.histoire Philosophie |
| EAN | 9782711690121 |
| Format | 14cm x 23cm |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2711690121 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 196 |
| Format | 14,00 x 23,00 cm |
| SKU | 15067720 |
| EAN | 978-2711690121 |