International plato studies vol. 8, le monde de la politique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saint Thomas d' Aquin |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 07.10.2002 |
| EAN | 9782711692620 |
| Format | 25cm x 35cm |
| Poids | 2,9000kg |
| ISBN | 2711692620 |
| Illustration | (donnée non spécifiée)Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 322 |
| Format | 25,00 x 35,00 cm |
| SKU | 15076460 |
| EAN | 978-2711692620 |