Philosophie moléculaire - Monod, Wyman, Changeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Debru |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 07.10.2002 |
| Collection | Sciences Histoire Philosophie |
| EAN | 9782711694327 |
| Format | 17cm x 25cm |
| Poids | 0,5300kg |
| ISBN | 2711694321 |
| Illustration | (donnée non spécifiée)Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 17,00 x 25,00 x 1,40 cm |
| SKU | 15076428 |
| EAN | 978-2711694327 |