Le fou cache de la lune -bd jeunesse
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Jeunesse |
| EAN | 9782711873937 |
| Format | 18cm x 26cm |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2711873935 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 18,90 x 26,00 x 0,40 cm |
| SKU | 13855368 |
| EAN | 978-2711873937 |