Voyage dans la renaissance avec léonard de vinci
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Grandes Histoires Histoire De L'ar |
| EAN | 9782711874194 |
| Format | 14cm x 15cm |
| Poids | 0,0800kg |
| ISBN | 2711874192 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 14,90 x 15,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 13855366 |
| EAN | 978-2711874194 |