Graver la renaissance
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 06.11.2019 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711874316 |
| Format | 22cm x 26cm |
| Poids | 0,8900kg |
| ISBN | 2711874311 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 22,10 x 26,10 x 1,30 cm |
| SKU | 13957887 |
| EAN | 978-2711874316 |