Edgar Degas à l'opéra (gb)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edgar Degas |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 15.01.2020 |
| EAN | 9782711874569 |
| Format | 25cm x 30cm |
| Poids | 2,0080kg |
| ISBN | 2711874567 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 330 |
| Format | 25,60 x 30,50 x 3,20 cm |
| SKU | 13957899 |
| EAN | 978-2711874569 |