Revue des musées de france 1-2020
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 11.03.2020 |
| Collection | Revue Des Musees De France |
| EAN | 9782711874811 |
| Format | 22cm x 28cm |
| Poids | 0,4480kg |
| ISBN | 2711874818 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 22,00 x 28,50 x 0,60 cm |
| SKU | 14081461 |
| EAN | 978-2711874811 |