Leopold chauveau. au pays des monstres (catalogue)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| EAN | 9782711875047 |
| Format | 18cm x 26cm |
| Poids | 0,9660kg |
| ISBN | 2711875040 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 18,80 x 26,00 x 2,70 cm |
| SKU | 14072010 |
| EAN | 978-2711875047 |