Les arts en europe au xviie siecle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Manuel De L'ecole Du Louvre |
| EAN | 9782711875238 |
| Format | 18cm x 24cm |
| Poids | 0,9700kg |
| ISBN | 2711875237 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,60 x 24,20 x 2,10 cm |
| SKU | 14231703 |
| EAN | 978-2711875238 |