L'invasion des couleurs - collection arts et sciences
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Universcience |
| EAN | 9782711875474 |
| Format | 24cm x 31cm |
| Poids | 0,5920kg |
| ISBN | 2711875474 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,70 x 31,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14201594 |
| EAN | 978-2711875474 |