L'odyssee de la nuit - collection arts et sciences
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 08.12.2021 |
| Collection | Universcience |
| EAN | 9782711875481 |
| Format | 24cm x 31cm |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 2711875482 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,70 x 31,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14351960 |
| EAN | 978-2711875481 |