Napoleon catalogue
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711875573 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,7620kg |
| ISBN | 2711875571 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,50 x 24,60 x 2,60 cm |
| SKU | 14258162 |
| EAN | 978-2711875573 |