Revue des musées de france 3-2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Revue Des Musees De France |
| EAN | 9782711875634 |
| Format | 21cm x 28cm |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2711875636 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 21,90 x 28,50 x 0,70 cm |
| SKU | 14352479 |
| EAN | 978-2711875634 |