Napoleon journal
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| EAN | 9782711878499 |
| Format | 21cm x 28cm |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 271187849X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,70 x 28,10 x 0,80 cm |
| SKU | 14258161 |
| EAN | 978-2711878499 |