Fernand leger et le cinema
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| EAN | 9782711878529 |
| Format | 21cm x 23cm |
| Poids | 0,8340kg |
| ISBN | 271187852X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 21,00 x 23,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14277920 |
| EAN | 978-2711878529 |