Un palais pour l'empereur. napoléon à fontainebleau (catalogue)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711878543 |
| Format | 22cm x 27cm |
| Poids | 1,1480kg |
| ISBN | 2711878546 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 22,00 x 27,90 x 1,70 cm |
| SKU | 14351919 |
| EAN | 978-2711878543 |