Emailler le verre
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711878581 |
| Format | 22cm x 26cm |
| Poids | 1,2280kg |
| ISBN | 2711878589 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 22,10 x 26,20 x 1,90 cm |
| SKU | 14385103 |
| EAN | 978-2711878581 |