Album dame à la licorne cluny / où vont les lapins la nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | SELLIER MARIE / ASSENA MARIE |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 26.10.2022 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711878604 |
| Format | 24cm x 31cm |
| Poids | 0,5160kg |
| ISBN | 2711878600 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,70 x 31,60 x 1,00 cm |
| SKU | 14351957 |
| EAN | 978-2711878604 |