Expérience goya
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711878611 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 2711878619 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,10 x 24,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14385270 |
| EAN | 978-2711878611 |