Guide musee fabre (nouvelle edition)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 16.07.2021 |
| EAN | 9782711878666 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,7560kg |
| ISBN | 271187866X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 16,40 x 24,10 x 2,40 cm |
| SKU | 14248925 |
| EAN | 978-2711878666 |