Carte blanche à Duy Anh Nhan Duc
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Arts Asiatiques |
| EAN | 9782711878673 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 2711878678 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 17,40 x 24,00 x 0,40 cm |
| SKU | 14258211 |
| EAN | 978-2711878673 |