Ultime combat arts martiaux d'asie
Caractéristiques techniques
| Auteur | ROUSSEAU JULIEN / DU MESNILDOT STÉPHANE |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711878758 |
| Format | 18cm x 26cm |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 2711878759 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 19,00 x 26,40 x 2,40 cm |
| SKU | 14352444 |
| EAN | 978-2711878758 |