Enfin le cinéma !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Païni |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711878772 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 1,5200kg |
| ISBN | 2711878775 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 22,90 x 29,30 x 3,00 cm |
| SKU | 14352461 |
| EAN | 978-2711878772 |