Je suis... / collection : l'art à tout petits pas
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 01.12.2021 |
| Collection | L'Art A Tout Petits Pas |
| EAN | 9782711878949 |
| Format | 17cm x 22cm |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 2711878945 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,40 x 22,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14351962 |
| EAN | 978-2711878949 |