Ouh là l'art
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| EAN | 9782711878963 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 2711878961 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 16,60 x 24,30 x 1,30 cm |
| SKU | 14385246 |
| EAN | 978-2711878963 |