Les arts de l'islam. un passe pour un present
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711878970 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 271187897X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 16,00 x 24,30 x 1,20 cm |
| SKU | 14385268 |
| EAN | 978-2711878970 |