David hockney. a year in normandie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711879007 |
| Format | 18cm x 25cm |
| Poids | 0,8720kg |
| ISBN | 2711879003 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 18,60 x 26,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14385261 |
| EAN | 978-2711879007 |