En avant les histoires de l'art
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clémence Simon |
| Illustration | Pierre-Adrien Sollier |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 26.10.2022 |
| Collection | Jeunesse |
| EAN | 9782711879397 |
| Format | 24cm x 30cm |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 2711879399 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 24,00 x 30,90 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14648689 |
| EAN | 978-2711879397 |