Ecouen. Le château des filles de la Légion d'honneur
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 25.01.2023 |
| Collection | Rmn exposition expositions |
| EAN | 9782711879472 |
| Format | 16cm x 19cm |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 271187947X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,90 x 19,30 x 0,60 cm |
| SKU | 14687061 |
| EAN | 978-2711879472 |