L'Appartement de Madame du Barry
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves Carlier |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 15.02.2023 |
| Collection | Etats Des Lieux |
| EAN | 9782711879502 |
| Format | 21cm x 24cm |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 271187950X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,90 x 24,10 x 0,80 cm |
| SKU | 14687067 |
| EAN | 978-2711879502 |