Antoine Caron. le théâtre de l'Histoire
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 22.03.2023 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711879526 |
| Format | 22cm x 28cm |
| Poids | 1,0340kg |
| ISBN | 2711879526 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 22,30 x 28,50 x 1,30 cm |
| SKU | 14953283 |
| EAN | 978-2711879526 |