Hiroshige et l'eventail. voyage dans le japon du xixe siecle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 15.02.2023 |
| Collection | Tresors De Papiers |
| EAN | 9782711879540 |
| Format | 13cm x 17cm |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2711879542 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 13,90 x 17,90 x 1,30 cm |
| SKU | 14886435 |
| EAN | 978-2711879540 |