Faith ringgold, la connexion francaise
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 08.02.2023 |
| Collection | Arts Du 20eme |
| EAN | 9782711879557 |
| Format | 18cm x 25cm |
| Poids | 0,5060kg |
| ISBN | 2711879550 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 18,20 x 25,20 x 2,20 cm |
| SKU | 14886432 |
| EAN | 978-2711879557 |