Musees nationaux du palais de compiegne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rodolphe Rapetti |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 07.12.2022 |
| EAN | 9782711879571 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2711879577 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,10 x 23,90 x 0,70 cm |
| SKU | 14886438 |
| EAN | 978-2711879571 |