Naples pour passion. chefs-doeuvre de la fondation de vito
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 29.03.2023 |
| Collection | Catalogue Exposition |
| EAN | 9782711879595 |
| Format | 22cm x 28cm |
| Poids | 0,7140kg |
| ISBN | 2711879593 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 22,50 x 28,40 x 1,30 cm |
| SKU | 14953333 |
| EAN | 978-2711879595 |