Leon monet Catalogue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Géraldine Lefebvre |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 15.03.2023 |
| Collection | Art Du 19eme Relie |
| EAN | 9782711879656 |
| Format | 18cm x 26cm |
| Poids | 0,9560kg |
| ISBN | 2711879658 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 18,70 x 26,90 x 2,40 cm |
| SKU | 14953325 |
| EAN | 978-2711879656 |