L'Odyssée d'Homère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Murielle SzacCatel |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| EAN | 9782711879670 |
| Format | 18cm x 26cm |
| Poids | 0,4320kg |
| ISBN | 2711879674 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 18,90 x 26,80 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 15169924 |
| EAN | 978-2711879670 |