Picasso 1969-1972 - FR/EN
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pablo PicassoDidier Ottinger |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| Collection | Arts Du 20eme |
| EAN | 9782711879687 |
| Format | 25cm x 32cm |
| Poids | 0,9940kg |
| ISBN | 2711879682 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 25,30 x 32,80 x 1,50 cm |
| SKU | 14953329 |
| EAN | 978-2711879687 |