Pastels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Caroline Corbeau-Parsons |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 15.03.2023 |
| Collection | Art Du 19eme Relie |
| EAN | 9782711879694 |
| Format | 19cm x 25cm |
| Poids | 0,5340kg |
| ISBN | 2711879690 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 19,60 x 25,70 x 1,30 cm |
| SKU | 14953324 |
| EAN | 978-2711879694 |