Eternel Mucha Journal
Caractéristiques techniques
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 29.03.2023 |
| Collection | Arts Du 19eme |
| EAN | 9782711879700 |
| Format | 21cm x 28cm |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 2711879704 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,40 x 28,10 x 0,20 cm |
| SKU | 14953321 |
| EAN | 978-2711879700 |