Le pater le grand livre d’alphone mucha
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tomoko Sato |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 22.03.2023 |
| Collection | Arts Du 19eme |
| EAN | 9782711879717 |
| Format | 21cm x 30cm |
| Poids | 0,7340kg |
| ISBN | 2711879712 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 20,70 x 31,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14953322 |
| EAN | 978-2711879717 |