Carte blanche à Park Dong-Soo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire BettinelliPark Dong-SooHenri-François Debailleux |
| Editeur | Reunion Des Musees Nationaux |
| Date de parution | 17.05.2023 |
| EAN | 9782711879830 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2711879836 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 17,10 x 24,10 x 0,30 cm |
| SKU | 15123083 |
| EAN | 978-2711879830 |